0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

54 игры за 900 рублей: Square Enix продаёт набор с Tomb Raider, Deus Ex и другими играми со скидкой 95 %

Square Enix продаёт комплект из 54 игр со скидкой 95 % во имя благотворительности

Несколько недель назад Square Enix запустила кампанию Stay Home & Play, которая направлена на борьбу с распространением коронавируса, — издательство хочет, чтобы люди побольше сидели дома и играли в игры. В рамках инициативы Square Enix уже дарила Tomb Raider 2013-го и Lara Croft and the Temple of Osiris, а теперь отдаёт в Steam большущий комплект своих игр со скидкой 95 %.

Набор называется Square Enix Eidos Anthology и предлагает 54 игры. В их числе:

• серия Tomb Raider до Rise of the Tomb Raider включительно (вместе с Lara Croft GO и дилогией кооперативных спин-оффов Lara Croft),
  • серия Deus Ex (вместе с The Fall и дополнениями для Mankind Divided),
  • первые три части Just Cause с дополнениями,
  • дилогия Kane & Lynch,
  • трилогия Dungeon Siege (вместе с дополнением Treasures of the Sun для третьей части),
  • серия Legacy of Kain,
  • серия Thief (вместе с дополнениями для последней части),
  • первый сезон Life is Strange,
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition,
  • классические игры от издательства Eidos и другое.

Стартовая цена антологии со скидкой 95 % составляет 904 рубля. Действует прогрессивная система: чем больше игр из комплекта уже есть в вашей библиотеке Steam, тем меньше итоговая стоимость.

Всю свою прибыль от продаж набора Square Enix переведёт в пользу благотворительных организаций на территории Северной Америки и Европы.

Ух ё…
За одну только серию Наследия Кайна огромное человеческое спасибо стоит сказать! 0.0
Проходил Соул Ривер 1 на первой соньке и… она висла намертво пр входе в комнату с водой либо после врат. Это повод поностальгировать. ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ

В конце концов после неё будет ещё 53 штуки самого-разного большая часть чего уже есть на аккаунте но… БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! ͡°╭͜ʖ╮͡°

на ккой они раздают Kane and Lynch: Dead Men, её ведь вроде так и не отвязали от GFW, да и XBL заместо него тоже не интегрировали… Я ведь не ошибаюсь?

Не ошибаешься. Но так-то многие игры до сих пор от GFWL не избавились. В сообществе есть инструкции, как пролечить болезную.

Воооот оно как.
Принято, спасибо.

Когда столкнулся — так и не смог запустить т.к. сервис уже отдал концы, но инструкции на тот момент так и не откопал.

Да, я понимаю ;D
Я так в Lost Planet 2, помнится, умудрился сыграть…
А вот с Кейномлинчем не прокатало. GFW просил создать профиль — выбирал старый или создавал новый автономный — одна фигня; «Подождите синхронизации чего то там»
Висяк намертво -> вылет.

И так раз за разом.
хз, не важно вобщем.
Может пропробую вновь (игру то я саму до этого проходил, крутая она была, лучше второй части как по мне..)

Нужно сначала вручную запустить GFWL, выскочит окно с ошибкой о сетевых подключениях (хотя потом в игре все норм пашет), закрыть и только потом саму игру.

Это который Marketplace? Так в том-то и дело, что авторизироваться в нём невозможно.

Короче, скачаю что-нибудь с GFWL и ещё раз проверю.

Эх, как-то купил много лет назад в Стиме серию Legacy of Kain, чтоб пройти первый Соул Ривер, в который не играл (если не считать демку), и перепройти следующие части. И так руки и не дошли 🙁 А сейчас и отзывы в Стиме не радуют — на технические проблемы на современных системах жалуются.

Вообще для ностальгии лучше игры в ГоГ покупать. Там вроде обычно лучше о совместимости с современными системами заботятся. Гм, купить что ли серию и ГоГе.

*Идёт в ГоГ. Видит, что все игры серии купил и там.*

Эм, а кто-то знает, к какому врачу обратиться, чтобы вылечил от привычки покупать игры про запас?

Не знаю на счёт привычки…
У меня на Intel I7, GeFo 1060 10 винде и первый и 2 соулривер идут на удивление хорошо :
ни глюка ни лага ни бага.
на клавомыши правда не очень удобненько, но ностальгия того стоит 😉

Крэша бандикута на клавомыши осилил — и это осилю xD

Эх, как-то купил много лет назад в Стиме серию Legacy of Kain, чтоб пройти первый Соул Ривер, в который не играл (если не считать демку), и перепройти следующие части.
В первый «Soul Reaver» куда проще и приятнее (особенно по моделькам персонажей и дальности прорисовки окружения, да банально по производительности) играть в DreamCast версию, даже с эмулятора, чем ущербный ПК-порт (умудрились сжать просто в парашу CG-заставки и звук с музлом сжали до крови из ушей!), который сделан с версии для PSOne. =X

К тому же, если играть в серию «Legacy of Kain», не стоит забывать про первый «Blood Omen», который родоначальник игровой серии, пускай и сделан был Silicon Knights и в совершенно ином ключе, чем последующие игры от Crystal Dynamics. Благо ПК-версию оптимизировали и облагородили энтузиасты которым не наплевать настолько, что аж можно играть с полноценными русскими субтитрами и геймпадом. Но удивительно, что до сих пор не сделал официальный цифровое переиздание той игры. Вроде авторские права на все игры серии были как раз у Eidos, чьи игры ныне собственность Square Enix… Иль дело в том, что ещё Activision издавали первый «Blood Omen», но ведь только официальную ПК-версию в Северной Америке X_____x

Читать еще:  Обзор Puzzlebox Orbit: вертолет, управляемый силой мысли

Вообще для ностальгии лучше игры в ГоГ покупать.
Для «ностальгии» лучше покупать официальные CD/DVD-релизы тех игр, если уж на то пошло =B
Там вроде обычно лучше о совместимости с современными системами заботятся.
Не всегда, ой как не всегда! >___ Но удивительно, что до сих пор не сделал официальный цифровое переиздание той игры. Там вроде как такая путаница с правами на первую часть, что неизвестно у кого они вообще. То ли у Activision, то ли у давно покойной Silicon Knights (причем говорят даже что права могут быть у физ. лица, который эту студию еще до банкротства покинул). В общем там крайне запутанный юридический клубок, который уже и не развязать.

54 игры за 900 рублей: Square Enix продаёт набор с Tomb Raider, Deus Ex и другими играми со скидкой 95 %

Компания Square Enix запустила акцию «Оставайтесь дома и играйте», в рамках которой предлагает приобрести в Steam огромный набор, состоящий из пятидесяти четырёх игр от студий Eidos Interactive, Obsidian Entertainment, IO Interactive, Crystal Dynamics, Quantic Dream, Dontnod Entertainment, Avalanche Studios и других.

Deus Ex: Mankind Divided

Как сообщает Square Enix, вся выручка от продажи набора будет распределена между благотворительными организациями Северной Америки и Европы. Коллекция Square Enix Eidos Anthology включает в себя игры серии Tomb Raider, Just Cause, Deus Ex, Thief, Kane and Lynch, Dungeon Siege и Legacy of Kain со скидкой 95 %.

С полным списком игр в наборе вы можете ознакомиться ниже:

1. Rise of the Tomb Raider;
  2. Just Cause 3;
  3. Deus Ex: Mankind Divided;
  4. Life is Strange: Complete Season;
  5. Sleeping Dogs: Definitive Edition;
  6. Tomb Raider (2013);
  7. Tomb Raider I;
  8. Tomb Raider II;
  9. Tomb Raider III;
  10. Tomb Raider IV: The Last Revelation;
  11. Tomb Raider V Chronicles;
  12. Tomb Raider VI: The Angel of Darkness;
  13. Tomb Raider Legend;
  14. Tomb Raider Anniversary;
  15. Tomb Raider Underworld;
  16. Lara Croft and the Guardian of Light;
  17. Lara Croft and the Temple of Osiris;
  18. Just Cause;
  19. Just Cause 2;
  20. Kane and Lynch: Dead Men;
  21. Kane and Lynch 2: Dog Days;
  22. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut;
  23. Deus Ex: Game of the Year Edition;
  24. Deus Ex: Invisible War;
  25. Deus Ex: The Fall;
  26. Thief;
  27. Thief: Deadly Shadows;
  28. Thief II: The Metal Age;
  29. Thief Gold;
  30. Battlestations: Pacific;
  31. Battlestations: Midway;
  32. Project Snowblind;
  33. Mini Ninjas;
  34. Order of War;
  35. Flora’s Fruit Farm;
  36. Supreme Commander 2;
  37. Conflict: Desert Storm;
  38. Conflict: Denied Ops;
  39. Legacy of Kain: Soul Reaver;
  40. Legacy of Kain: Soul Reaver 2;
  41. Legacy of Kain: Defiance;
  42. Blood Omen 2: Legacy of Kain;
  43. Dungeon Siege;
  44. Dungeon Siege II;
  45. Dungeon Siege III;
  46. Anachronox;
  47. Pandemonium;
  48. Deathtrap Dungeon;
  49. Daikatana;
  50. Omikron: The Nomad Soul;
  51. Goetia;
  52. Hitman GO: Definitive Edition;
  53. Lara Croft GO;
  54. The Turing Test.

Rise of the Tomb Raider

Стоимость набора Square Enix Eidos Anthology составляет 904 рубля. К некоторым играм комплекта также идут дополнения.

Square Enix продает в Steam набор из 54 игр за 905 рублей

Square Enix запустила кампанию «Оставайтесь дома и играйте», в рамках которой в Steam продается набор из 54 игр студии за 905 рублей. При этом их общая стоимость по отдельности составляет 18 тысяч рублей.

В состав набора входят игры серии Tomb Raider, Deus Ex, Just Cause и другие, а также дополнения к некоторым из них. Все вырученные средства Square Enix планирует перевести благотворительными организациями Северной Америки и Европы.

Сколько продлится акция неизвестно. С полным списком игр можно ознакомиться тут.

Ранее Square Enix показала первые скриншоты и концепт-арты NieR Replicant и представила коллекцию из семи фигурок по ремейку Final Fantasy VII.

Больше интересных статей на Shazoo

• Энтузиаст вернул в Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut золотой светофильтр
  • Ютубер воссоздал полноразмерный меч Клауда из картона
  • Новый патч для Final Fantasy IX в Steam удалил все файлы игры
  • Видео: какой смысл у названий Half-Life, GTA, Call of Duty, Deus Ex и других игровых серий
  • Второй видеодневник разработки Final Fantasy VII Remake

Видео от Shazoo

Новости

В Dead by Daylight появятся Шерил Мейсон и Пирамидоголовый из Silent Hill

Новые скриншоты аниме-экшена Scarlet Nexus от разработчиков Tales of Vesperia

GTA 6 не раньше осени 2023 года — маркетинговые планы Take-Two

60 Комментариев

тот момент, когда почти все из этого списка есть :с

@Lupin, тот момент когда понимаешь сколько тут годноты и как же все это дешево, но так же понимаешь что ни во что из этого играть нет желания и оно точно не появится.

Богато. Есть смысл воспользоваться предложением хотя бы из банального хомячества. Большинство игр я прошел, но за такую цену можно пополнить библиотеку.

из банального хомячества

Если не собираешься играть в эти игры, то это пустая трата денег, и не важно сколько их там, 54 или 154.

@Volk_JP, да понимаю я всё) но сам факт обладания прям подстегивает прикупить. Ну типа сборной модели самолета пятого уровня сложности, купленной с мыслью собрать во время отпуска или на пенсии. И будет эта модель лежать годами на антресоли, среди таких же впрок накупленных ништяков.

@Bibicolt, не знаю, в один момент словил себя на мысли, что очень много мусора в библиотеке в который никогда не поиграю и просто удалил эти игры из списка (не скрыл). Там и купленные, и халявные, и подарочные. К чему всё это хомячество? Одно дело хорошие игры, а другое «ну типа акция была и плевать что мусор».
Что-то около 60 игр пошли под ножницы. Зато теперь аккуратненькая библиотека и, просматривая список, вижу что готов в любую из них поиграть и они не просто для галочки.

Читать еще:  Лучшая камера в смартфоне до 15 тысяч рублей: сравнительный тест Honor 8X, Huawei P smart Z, Nokia 7.1, Samsung Galaxy A50 и Xiaomi Redmi Note 7

@Synaphrid, Со всем согласен. Видимо черта характера такая. Плюшкин. Старье собираю. Вон Юбисофт сейчас Асассин крид2 раздает, тая взял, хотя он мне на фиг не нужен. На компе я играю только в Вов и Цивилизацию.

@Synaphrid, по папочкам рассовать не? Я например сделал отдельные под пройденное, треш итд

@Volk_JP, «банальное хомячество» означает, что покупка ради того чтобы было, а не чтобы играть.

@Bibicolt, если денег много бери, поддержишь идею разработчика на карантин , а по мне это просто деньги на ветер

@Bibicolt, я прошу прощения: но на ХЕРА засорять свою бибилиотек, если эти игры уже устарели (даже по пьяни не поставлю и не запущу поиграть ибо графон тама . ) и БОЛЬШАЯ их часть мне наХ**** не сдалась ?

@DarckNEZ, время от времени покупаю игры, когда сильно нетрезв. Узнаю о некоторых из них спустя время, когда натыкаюсь в библиотеке. Я так понимаю, смысл в «пусть будет, скидка же». В общем, хомячество мне присуще. Пардон.

@Bibicolt, не, у меня в квартире, в реале — бардак, с трудом заставляю себя приводить её в порядок . ещё и в стиме устраивать срачЪ . неее, я лучше как нибудь потом куплю именно ТО что мне будет НУЖНО . чем так .
p.s.:evil Genius я играюсь раз в полгода-год .
к ста: а давайте заскриним у кого и чем заполнен стим ?

@Tiberium, я б древние tomb rider прошел бы еще раз. Кто-то ж покупает тетрис и кубик рубика. Я вот недавно 6 in1 8bit disney collection купил на PS4, в которые рубился еще в детстве на Dendy. Черный плащ, утиные истории, Чип и Деил всякие с Чудесами на виражах. Кайфанули с женой и дочкой. Такой себе ностальгический 2d minecraft. Так что все относительно насчет необходимых вещей.

Это даром. респект Square Enix.

Вау, спасибо за информацию.

@VladimirKilo, ага, 38,30 евро совсем не 900 рублей.

Мусор, который никогда запускаться не будет.

Я бы купил даже при том что почти все есть, но наличие дифинитив идишн слипинг догс меня отталкивает сильнее, чем хочется получить пачку игр в которые я скорее всего не буду играть

игры все хитовые. олдскул есть и даже Пандомониум. пак для тех кто играет давно и любит перепроходить игры.

@Ozzmosis, Те кто играет давно — уже все это прошли и перепрошли. Причем по несколько раз. Так что это завлекаловка для тех, кто пропустил гамесы и теперь хочет приобщиться. Слипинг Догс, Ларки, ДжастКоузы, Кейн с Линчем и Деус последний. Для нью-плееров это рили просто праздник какой-то.

Простая трата 1000 рублей, на эти же 1000 рублей можно взять любую хорошую игру на распродаже чем сейчас это все брать

@Tiberium, ну вообще бля тех кто в их игры нее играл, там за косарь отдают игор 10 ААА крутых

@graga2142, лично для меня это не ААА проекты а проходняки и в крайнем случае могу игрофильм на ютубе глянуть, так из этих 54 игр 1к рублей на ветер, и не надо мне говорить что это игры шедевры, у каждого свой вкус и я люблю жанр стратегий RTS а не вот это все .

@Tiberium, этАж почти 3 бутылки шампанского, Крымского .
да ну наф — лучше пропью .

@graga2142, Ну с 10 ты канешн загнул. Но профита от пака явно больше. Это и невооруженным глазом видно. Особенно если у тебя не было этих геймс раньше, но ты хотел их приобрести.

лично для меня это не ААА проекты а проходняки и в крайнем случае могу игрофильм на ютубе глянуть

А что для ААА-проекты? Расскажи. Интересно почитать.

так из этих 54 игр 1к рублей на ветер

Ты субъективен. С таким подходом любая покупка чего-либо — деньги на ветер.

и не надо мне говорить что это игры шедевры

Расслабься. Никто и не говорил.

у каждого свой вкус и я люблю жанр стратегий RTS а не вот это все .

Вот с этого и надо было начинать. У каждого свой вкус. Ты не можешь дать объективную оценку этому паку, поскольку любишь РТС-ки, и для тебя эти гамесы являются «проходняками». Это не твой жанр. Тебя эти игры не цепляют. Но это работает и в обратную сторону, и кому-то эти геймс рили понравятся. Причем по такой цене.

На самом деле объективную оценку дать тоже весьма сложно. Поскольку каждый будет отталкиваться от своих жанровых предпочтений и наличия этих игр у себя в библиотеке.

Но что я могу выделить:

Соотношение цена/качество игр, входящих в подборку. Цена не кусается. Есть парочка интересных гамес, которые мне реально нравятся, но они у меня уже есть. Здесь начинает активно включаться в работу фактор Жида. Причем Сквееры неоднократно делают скидон на эту подборку.

Наличие этих игр у тебя в Стиме. Индивидуальный фактор.

РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ купить и проходить эти игры. Индивидуальный фактор.

Сюда еще можно запихнуть «хомячество». Но я не приверженец этой стратегии и принципа «Больше — лучше. И шо бы было», ибо не люблю захламлять библиотеку теми гамесами, в которые играть не буду. Хомячковый фактор.

Набор из 54 игр Square Enix отдают со скидкой в 95%. Экономия — 17 тысяч рублей

На минувших выходных Square Enix сделала геймерам невероятно щедрое предложение: компания отдаёт набор тайтлов за авторством Eidos с огромной скидкой в 95%. Покупка всех этих 54 игр по отдельности обойдётся на 17 тысяч рублей дороже.

Нет, это не шутка. В рамках кампании «Оставайтесь дома и играйте» в Steam издатель предлагает геймерам купить сборник из 54 тайтлов за 904,22 рубля. Стоимость всех лотов этого набора по отдельности составляет 18 084,50 рубля. В комплект вошли различные выпуски таких франшиз как Tomb Raider, Deus Ex, Legacy of Kain и многих других. Вот полный список содержимого:

• Rise of the Tomb Raider
  • Just Cause 3
  • Deus Ex: Mankind Divided
  • Life is Strange: Complete Season
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition
  • Tomb Raider (2013)
  • Tomb Raider I
  • Tomb Raider II
  • Tomb Raider III
  • Tomb Raider IV: The Last Revelation
  • Tomb Raider V Chronicles
  • Tomb Raider VI: The Angel of Darkness
  • Tomb Raider Legend
  • Tomb Raider Anniversary
  • Tomb Raider Underworld
  • Lara Croft and the Guardian of Light
  • Lara Croft and the Temple of Osiris
  • Just Cause
  • Just Cause 2
  • Kane and Lynch: Dead Men
  • Kane and Lynch 2: Dog Days
  • Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut
  • Deus Ex: Game of the Year Edition
  • Deus Ex: Invisible War
  • Deus Ex: The Fall
  • Thief
  • Thief: Deadly Shadows
  • Thief II: The Metal Age
  • Thief Gold
  • Battlestations: Pacific
  • Battlestations: Midway
  • Project Snowblind
  • Mini Ninjas
  • Order of War
  • Flora’s Fruit Farm
  • Supreme Commander 2
  • Conflict: Desert Storm
  • Conflict: Denied Ops
  • Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Legacy of Kain: Soul Reaver 2
  • Legacy of Kain: Defiance
  • Blood Omen 2: Legacy of Kain
  • Dungeon Siege
  • Dungeon Siege II
  • Dungeon Siege III
  • Anachronox
  • Pandemonium
  • Deathtrap Dungeon
  • Daikatana
  • Omikron: The Nomad Soul
  • Goetia
  • Hitman GO: Definitive Edition
  • Lara Croft GO
  • The Turing Test
Читать еще:  Transistor — маленькая жемчужина

Средства от продажи комплекта пойдут на благотворительность. Выручку разделят между американскими и европейскими фондами. Сколько продлится акция, не сообщается — при желании купить набор стоит поторопиться. Сделать это можно здесь.

Eidos Anthology Collection продаётся в Steam с 95% скидкой

Square Enix выпустила новый набор игр в рамках своей кампании «Оставайся дома и играй» под названием «Eidos Anthology Collection», который можно приобрести с 95% скидкой за 834,43 pуб. в Steam до 11 мая.

В этот комплект входят 54 игры от разработчика, в том числе Rise of the Tomb Raider, Tomb Raider (2013), Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut и Sleeping Dogs: Definitive Edition.

Кампания «Оставайся дома и играй» была запущена Square Enix в форме наборов игр в Steam, которых игроки могут приобрести, где 100% выручки направляются в Food Banks и другие благотворительные организации в Северной Америке и Европе. Они также сотрудничают с UKIEI для предоставления игр в качестве подарков, чтобы показать свою признательность медицинским работникам.

Полный список игр:

1. Rise of the Tomb Raider
  2. Just Cause 3
  3. Deus Ex: Mankind Divided
  4. Life is Strange: Complete Season
  5. Sleeping Dogs: Definitive Edition
  6. Tomb Raider (2013)
  7. Tomb Raider I
  8. Tomb Raider II
  9. Tomb Raider III
  10. Tomb Raider IV: The Last Revelation
  11. Tomb Raider V Chronicles
  12. Tomb Raider VI: The Angel of Darkness
  13. Tomb Raider Legend
  14. Tomb Raider Anniversary
  15. Tomb Raider Underworld
  16. Lara Croft and the Guardian of Light
  17. Lara Croft and the Temple of Osiris
  18. Just Cause
  19. Just Cause 2
  20. Kane and Lynch: Dead Men
  21. Kane and Lynch 2: Dog Days
  22. Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut
  23. Deus Ex: Game of the Year Edition
  24. Deus Ex: Invisible War
  25. Deus Ex: The Fall
  26. Thief
  27. Thief: Deadly Shadows
  28. Thief II: The Metal Age
  29. Thief Gold
  30. Battlestations: Pacific
  31. Battlestations: Midway
  32. Project Snowblind
  33. Mini Ninjas
  34. Order of War
  35. Flora’s Fruit Farm
  36. Supreme Commander 2
  37. Conflict: Desert Storm
  38. Conflict: Denied Ops
  39. Legacy of Kain: Soul Reaver
  40. Legacy of Kain: Soul Reaver 2
  41. Legacy of Kain: Defiance
  42. Blood Omen 2: Legacy of Kain
  43. Dungeon Siege
  44. Dungeon Siege II
  45. Dungeon Siege III
  46. Anachronox
  47. Pandemonium
  48. Deathtrap Dungeon
  49. Daikatana
  50. Omikron: The Nomad Soul
  51. Goetia
  52. Hitman GO: Definitive Edition
  53. Lara Croft GO
  54. The Turing Test

Классика крупным оптом — Square Enix продаёт 54 игры меньше, чем за тысячу рублей

В рамках акции «Оставайся дома и играй» компания Square Enix до 11 мая этого года предлагает приобрести в сервисе Steam сборник Square Enix Eidos Anthology со скидкой в 95% за 835 рублей.

Сборник включает в себя 54 игры, новые и не очень. К вашим услугам 10 частей серии Tomb Raider, все части Deus Ex, все части Thief, подборка игр Legacy of Kain, трилогия Dungeon Siege, дилогия Kane and Lynch, первые три части Just Cause, а также Anachronox, Pandemonium, Daikatana и Omikron: The Nomad Soul.

Вся выручка, полученная Square Enix от продажи сборника, пойдёт на благотворительность.

С полным списком игр, входящих в состав Square Enix Eidos Anthology можно ознакомиться ниже:

1. Rise of the Tomb Raider
2. Just Cause 3
3. Deus Ex: Mankind Divided
4. Life is Strange: Complete Season
5. Sleeping Dogs: Definitive Edition
6. Tomb Raider (2013)
7. Tomb Raider I
8. Tomb Raider II
9. Tomb Raider III
10. Tomb Raider IV: The Last Revelation
11. Tomb Raider V Chronicles
12. Tomb Raider VI: The Angel of Darkness